Peringatan risiko: CFD, forex, dan emas adalah produk berleverage dengan risiko tinggi. Sebagian besar investor ritel mengalami kerugian. Selengkapnya

Transparansi

Hasil trading mingguan

Setiap rekap yang telah kami publikasikan, tanpa diubah. Termasuk profit dan loss.

Hasil belum diaudit

Angka ini diambil dari rekap mingguan yang kami posting di grup Telegram kami. Angka ini belum diaudit atau diverifikasi oleh pihak ketiga independen mana pun, dan bukan hasil akun trading nyata.

Statistik keseluruhan Periode: 12 Jan 2026 – 23 Okt 2026

39Rekap mingguan dipublikasikan
3.848Ide trading dibagikan
3.573Trade Menang
277Trade Kalah
92,9%Rata-rata win rate
+808.940Total pips
+20.742Rata-rata pips per minggu
+56.540Minggu terbaik · 27 Mar

Berdasarkan 39 rekap mingguan yang dipublikasikan. Pips tidak termasuk spread, komisi, atau slippage dan tidak mewakili uang yang diperoleh anggota mana pun.

Pips kumulatif, minggu demi minggu

Setiap titik adalah satu rekap mingguan yang dipublikasikan.

0500.0001.000.000 16 Jan 2026: 19.730 pips23 Jan 2026: 44.810 pips30 Jan 2026: 69.810 pips6 Feb 2026: 111.810 pips13 Feb 2026: 128.010 pips20 Feb 2026: 143.410 pips27 Feb 2026: 162.910 pips6 Mar 2026: 185.710 pips13 Mar 2026: 202.410 pips20 Mar 2026: 217.740 pips27 Mar 2026: 274.280 pips3 Apr 2026: 292.565 pips10 Apr 2026: 305.625 pips17 Apr 2026: 324.745 pips24 Apr 2026: 339.525 pips1 Mei 2026: 357.395 pips8 Mei 2026: 386.585 pips15 Mei 2026: 405.745 pips22 Mei 2026: 417.885 pips5 Jun 2026: 429.255 pips12 Jun 2026: 454.065 pips19 Jun 2026: 464.855 pips26 Jun 2026: 478.655 pips3 Jul 2026: 517.255 pips10 Jul 2026: 534.085 pips17 Jul 2026: 554.795 pips24 Jul 2026: 572.965 pips7 Agu 2026: 599.925 pips14 Agu 2026: 616.145 pips21 Agu 2026: 643.140 pips28 Agu 2026: 659.240 pips4 Sep 2026: 686.610 pips11 Sep 2026: 710.210 pips18 Sep 2026: 729.690 pips25 Sep 2026: 745.950 pips2 Okt 2026: 760.560 pips9 Okt 2026: 776.270 pips16 Okt 2026: 792.430 pips23 Okt 2026: 808.940 pips 16 Jan6 Mar24 Apr19 Jun14 Agu2 Okt23 Okt

Rekap terbaru

Rekap Trading Mingguan

Minggu 19 Okt – 23 Okt 2026

+16.510pips
Total Trade
87
Trade Menang
77
Trade Kalah
10
Win rate
88,5%
TP1 Tercapai
4 (4,6%)
TP2 Tercapai
31 (35,6%)
TP3 Tercapai
36 (41,4%)
Runner Tercapai
50

(Trade lainnya SL atau BE) · Postingan Telegram

Rekap Trading Mingguan

Minggu 12 Okt – 16 Okt 2026

+16.160pips
Total Trade
76
Trade Menang
73
Trade Kalah
3
Win rate
96,1%
TP1 Tercapai
4 (5,3%)
TP2 Tercapai
31 (40,8%)
TP3 Tercapai
33 (43,4%)
Runner Tercapai
50

(Trade lainnya SL atau BE) · Postingan Telegram

Lihat semua minggu

Periode terpilih: 39 minggu · 3.848 Total Trade · Win rate 92,9% · +808.940 pips
MingguTotal TradeTrade MenangTrade Kalah Win ratePipsTP1TP2TP3Runner TercapaiPostingan Telegram
19 Okt – 23 Okt 877710 88,5% +16.510 4313650
12 Okt – 16 Okt 76733 96,1% +16.160 4313350
5 Okt – 9 Okt 76679 88,2% +15.710 6263071
28 Sep – 2 Okt 76679 88,2% +14.610 8292967
21 Sep – 25 Sep 98908 91,8% +16.260 8344456
14 Sep – 18 Sep 887810 88,6% +19.480 62048111
7 Sep – 11 Sep 108999 91,7% +23.600 82954103
31 Agu – 4 Sep 1081008 92,6% +27.370 63551144
24 Agu – 28 Agu 100955 95,0% +16.100 53545129
17 Agu – 21 Agu 78719 91,0% +26.995 42432167
10 Agu – 14 Agu 75714 94,7% +16.220 32438128
3 Agu – 7 Agu 65614 93,8% +26.960 41734282
20 Jul – 24 Jul 1071025 95,3% +18.170 83142146
13 Jul – 17 Jul 1071016 94,4% +20.710 72956117
6 Jul – 10 Jul 87834 95,4% +16.830 6244286
29 Jun – 3 Jul 97943 96,9% +38.600 62445258
22 Jun – 26 Jun 92893 96,7% +13.800 61847126
15 Jun – 19 Jun 99945 94,9% +10.790 5303269
8 Jun – 12 Jun 1501455 96,7% +24.810 74960105
1 Jun – 5 Jun 1141068 93,0% +11.370 6353934
18 Mei – 22 Mei Minggu tidak penuh 100946 94,0% +12.140 8362858
11 Mei – 15 Mei 13712710 92,7% +19.160 13364279
4 Mei – 8 Mei 1081017 93,5% +29.190 103334176
27 Apr – 1 Mei 1171143 97,4% +17.870 93239107
20 Apr – 24 Apr 88835 94,3% +14.780 11262861
13 Apr – 17 Apr 72711 98,6% +19.120 51531113
6 Apr – 10 Apr 84804 95,2% +13.060 102230126
30 Mar – 3 Apr 103949 91,3% +18.285 112739271
23 Mar – 27 Mar 92884 95,7% +56.540 102854233
16 Mar – 20 Mar 104986 94,2% +15.330 11273583
9 Mar – 13 Mar 1351269 93,3% +16.700 24293561
2 Mar – 6 Mar 12411014 88,7% +22.800 18128091
23 Feb – 27 Feb 92839 90,2% +19.500 162244–
16 Feb – 20 Feb 83749 89,2% +15.400 131645–
9 Feb – 13 Feb 82748 90,2% +16.200 142040–
2 Feb – 6 Feb 95869 90,5% +42.000 172247–
26 Jan – 30 Jan 1109614 87,3% +25.000 243240–
19 Jan – 23 Jan 11310211 90,3% +25.080 212457–
12 Jan – 16 Jan 12110912 90,1% +19.730 213157–

Ikon Telegram membuka rekap asli di grup kami (khusus anggota).

Cara kami menghitung hasil

Trade dihitung menang jika setidaknya TP1 tercapai. Persentase TP dihitung dari total trade minggu itu. Trade yang kalah ditutup di stop-loss; trade yang ditutup di break-even masuk ke trade lainnya.

Pips diukur dari harga entry yang dipublikasikan hingga harga exit. Untuk XAUUSD, 1 pip = pergerakan harga 0,10 USD. Hasil tidak termasuk spread, komisi, swap, atau slippage dan bergantung pada eksekusi serta ukuran posisi masing-masing trader.

Kinerja masa lalu tidak menjamin hasil di masa depan. Angka ini adalah hasil hipotetis dari ide trading yang dipublikasikan, bukan dari akun nyata anggota.

Sebelum melanjutkan

Informasi di situs ini tidak ditujukan untuk penduduk UE/EEA, Inggris, Amerika Serikat, atau negara mana pun yang melarang penyebarannya menurut hukum setempat.

Tinggalkan situs